Как снять ограничения суда на автомобиль, приобретенный у торгашей, находясь в другом регионе?
Приобрел автомобиль у торгашей организации которой передали на реализацию автомобиль. Я оплатил квитанцию после чего сделали договор купли продажи и акт передачи имущества.. Я прошел в службу приставов где машина стоит они направили меня в гаи за карточкой учета ограничений, Оказалась что на машину наложено три ограничения два судебными приставами и один судом. Проблема в том как мне снять ограничения суда?
Суд города Тольяти а я живу очень далеко от него..
Объяснить порядок совершения процессуальных действий в рамках консультации невозможно. Ответ возможен только на платной основе, либо - обращайтесь к адвокату/юристу в своем городе