Алименты и усыновление ребенка - какие права имеет женщина при нахождении в браке и получении алиментов от мужчины на своих родных детей?
Может ли женщина подать на алименты на мужчину который усыновил её ребенка, если они находятся в браке! При этом он уже выплачивает алименты двум родным детям! Если да, то как они будут делиться?
Лучший ответ
После взыскания алиментов нужно подать иск на уменьшение алиментов, взыскиваемых в пользу других лиц.
Естественно может подать.
Да, можете обратиться о взыскании алиментов. Размер алиментов на 3 детей не более 50% от дохода.