Ошибки в банковской системе и сбои в исполнительном производстве - мой баланс стал отрицательным после неправомерного взыскания средств
--Само постановление от 04.04.2014 г. и десятидневного срока на обжалование я приставом был просто лишён.
Никто Вас не лишал права на обжалование. Даже при пропуске срока, гражданин имеет право подать жалобу.
--Бисембаев Ж.Ж. находится в отпуске, но меня заверили, что постановление он отправил. Канцелярия Службы СП по САО и работники отделения № 50 Почты России эту информацию не подтвердили.
Обратитесь в ССП и просите выдать копию постановления. Подайте заявление через канцелярию
Обжаловать бездействие приставов Вы вправе в судебном порядке, или вышестоящему, и даже главному приставу