Как вернуть деньги за несделанный ремонт через суд с отсутствием договора, но наличием свидетелей?
У меня двое ребят делали ремонт. Мы им дали аванс. Закончилось всё тем, что они не доделали работу, а всё что сделали пришлось переделавать другим людям. Так же за ними устраняли касики комунальная компания, которая нам выставила счёт. Могу ли я вернуть деньги с них через суд? Договора не было. Но очень много свидетелей.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можете взыскать в судебном порядке.
Спасибо за ответ!
Без договора забудте.
Если уже все переделано и исправлено, то как вы в суде будете доказывать, что накосячили они , а что делали другие? Подумайте об этом!
Свидетелей к делу не пришьете, нужен договор. И совет - обращаясь к юристам, пишите грамотно. Обычно мы на подобные обращения не отвечаем.