Как признать недействительными сделки по продаже доли в паркинге и возможность подачи искового заявления в суд
Здравствуйте! Вам нужно в течение 3-х месяцев обратиться в суд и потребовать перевода прав покупателей на себя. Из Росреестра документы вправе истребовать сам суд.
А Вы хотели ещё долю приобрести в этом паркинге? Тогда требуйте ....
Спасибо за быстрый ответ.
Но я не знаю когда была совершена сделка. Только по информации от других собственников я узнал, что появились новые владельцы. А если три месяца со дня сделки уже прошли?
Заранее благодарен.
Три месяца будут отсчитываться с момента когда вам стало известно о сделке. Выписку из росреестра о собственниках можете запросить в росреестре.