Проблема с продажей автомобиля - свидетельство о праве собственности на простой бумаге
Здравствуйте!
Форма бланка установлена Положением о порядке изготовления, обращения, учета и использования бланка для совершения нотариальных действий, утвержденным решением Правления Федеральной нотариальной палаты.
Вместе с тем, в законодательстве нормы о применении таких бланков нет.
Таким образом Вам целесообразно либо обратиться к нотариусу с просьбой о выдаче свидетельства на бланке либо обжаловать отказ ГИБДД в регистрации авто.
А куда делись бланки у нотариуса?
Вы вправе требовать письменный отказ и обжаловать его в суде.