Компенсация за задержку чартерного рейса - имеете ли вы право на компенсацию, если вылетите самостоятельно
Летал на отдых по путевке через туроператора. На обратном пути чартерный рейс застрял в Банкоке более чем на сутки. Имею ли я право на компенсацию, если улечу самостоятельно другим рейсом.89652715787
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, вы имеете полное право на требование в части неустойки и на компенсацию морального вреда.
Я понимаю,что требовать я имею право. А компенсировать мои финансовые затраты будут?Если такая статья в Законе о Правах потребителя?
в том числе и расходы, понесенные Вами в данный период