LSN Messenger
Наро-Фоминск, 09.11.2014, 00:47

Проблемы с расторжением договора в Тинькофф - отсутствие точной суммы погашения и необходимость дополнительных этапов

Вопрос №5324862 из г. Наро-Фоминск
опубликован 09.11.2014, 00:47
Как расторгнуть договор в банке Тинькофф? Специалист банка не называет точную сумму к погашению. Сказал что сразу невозможно погасить. Только в два этапа. Нужно ждать несколько расчётных выписок. И то если не будет на счёте ни задолженности ни переплаты в течении 30 дней. А как это возможно, если мне не называют точную сумму к погашению!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Наталья Михайловна! Вам нужно написать официальное заявление в банк о расторжении договора, зарегистрировать его, копию взять себе, далее получить официальное уведомление о наличии суммы задолженности и расчет данной суммы с выпиской по Вашему счету... А потом уже смотреть - как, когда и в каких размерах Вы обязаны погасить задолженность перед банком (если она есть разумеется).. Вот и все...

09.11.2014, 00:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Не называют чтобы вы оставались вечным должником банка Тиньков.Пишите в роспотребнадзор жалобу.

09.11.2014, 00:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Все на это и рассчитано.А вы как думали?

09.11.2014, 01:22

Андрей Сергеевич, проблема в том, что у банка Тинькофф нет отделений банка, куда я могла бы прийти и написать заявление и зарегистрировать его. Только дистанционное обслуживание через интернет.

09.11.2014, 01:11