Пенсионерка, проживающая с несовершеннолетней дочерью, ищет поддержку в виде жилсубсидии
Я - пенсионерка, проживаю с 16-летней дочерью. Сын также прописан в данной квартире, однако он около трех лет, как ушел от нас, материально не помогает. Дочь - студентка, моя пенсия составляет 12 000 руб. Могу ли я встать на жилсубсидию?
Лучший ответ
Только если у вас менее 10 кв. м общей площади на человека. А вообще можете взыскать алименты с сына.