Незаконный переход собственности - Как вернуть деньги и включить мать в собственники после продажи квартиры

Продав квартиру с матерью сестра купила жилье на свое имя не включив мать в собственники (деньги за ее проданную долю получила на свою книжку) как заставить ее вернуть деньги или включить мать в собственники? Расписку не дала, мать инвалид 2 группы по психиатрии дееспособная.
Лучший ответ

Светлана Борисовна, здравствуйте!

Матери необходимо обратиться в суд и в судебном порядке взыскать с сестры денежные средства, полученные от продажи доли матери.

Если необходима помощь, обращайтесь, составлю исковое заявление в суд, представлю интересы в суде.

Здравствуйте, необходимо обжаловать сделку в судебном порядке и требовать либо поворота сделки, либо взыскания денежных средств. Чтобы сказать подробнее - нужно подробнее знакомиться с Вашей ситуацией.

Обращайтесь, поможем.