Незаконный переход собственности - Как вернуть деньги и включить мать в собственники после продажи квартиры
Светлана Борисовна, здравствуйте!
Матери необходимо обратиться в суд и в судебном порядке взыскать с сестры денежные средства, полученные от продажи доли матери.
Если необходима помощь, обращайтесь, составлю исковое заявление в суд, представлю интересы в суде.
Здравствуйте, необходимо обжаловать сделку в судебном порядке и требовать либо поворота сделки, либо взыскания денежных средств. Чтобы сказать подробнее - нужно подробнее знакомиться с Вашей ситуацией.
Обращайтесь, поможем.
Здравствуйте! Оспаривать сделку в суде, как совершенную под влиянием обмана и заблуждения
подавайте заявление в суд на возврат ден средств за проданную квартиру или обязывайте ее передать право собственности матери.