Как получить неустойку за несвоевременно привезенный диван?
Лучший ответ
Претензия продавцу.
Если ваши требования в течение 10 дней не были удовлетворены, вы смело можете обращаться в суд с исковым заявлением о выплате неустойки за нарушение сроков доставки
Предъявите претензию продавце с требованием уплаты неустойки
Пишите претензию в магазин, если ответа не получите обращайтесь в суд с иском.