Кто должен оплачивать потребляемую электроэнергию на домофон в многоквартирном подъезде - собственники или компания обслуживания? Ссылка на закон

В многоквартирном подьезде стоит домофон кто должен платить за потребляемую электроэнергию собственники подъезда или обслуживающая домофонная компания? Не могли бы дать ссылку на закон?
Лучший ответ

Оплачивают все собственники помещений в многоквартирном доме (этого подъезда и всех других), потребление учитывается в ОДН.

а что домофон потребляет так много эл-ва?Собственники