Нарушение сроков ремонта ванны и санузла - претензия и возврат аванса
Был заключён договор с фирмой на ремонт ванны и санузла. Договор заключён 17 октября 2014 года, срок начало работ 21 октября и окончания 4 ноября 2014 года. До 29 октября ко мне так ремонтировать и не пришли, просто кормили завтраками. При закдючении был выплачен аванс в размере 25 тыс. рублей. Могу ли я и в какой срок написать претензию и вернуть аванс?
Пишите претензию с требованием возврата денежных средств в связи с нарушением сроков оказания услуг.
Также можете требовать выплаты неустойки 3% в день от цены услуги.
Срок на подачу претензии не установлен.
Деньги обязаны вернуть в течение 10 дней.