Раньше мы уже теряли нежижимость из-за рейдерского захвата.
Хотим купить квартиру в строящемся доме. Знаем, что продажу в данном доме открыли недавно, до этого квартиры были в залоге у Банка. Раньше мы уже теряли нежижимость из-за рейдерского захвата. Очень переживаем. Звонили в юридические фирмы - проверить предлагают, но письменную гарантию дать отказываются. Подскажите, есть ли в Новосибирске специалисты в этой области, которые могут письменно заключить договор на оценку сделки и гарантируют свою работу не на словах.
Лучший ответ
Анджела, могу помочь вам в вашем вопросе. Связаться можете по имейл.
Денис