Как верно оформить наследство в случае смерти родителей?

Как лучше вступить в наследство? И Кому Отец умер больше года назад. Мать проживает в приватизированной квартире одна. Имеются два завещания на имя дочери - от отца и матери.
Лучший ответ

Уважаемая Гузэль г. Казань !

В данном случае рекомендую наследникам обратиться к нотариусу по месту ОТКРЫТИЯ НАСЛЕДСТВА (месту смерти наследодателя), при этом необходимо представить:

- Завещания;

-Свидетельство о смерти наследодателя;

-Справку с последнего места жительства наследодателя;

-Свой гражданский паспорт;

-правоустанавливающие документы на наследственное имущество и т.д.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 09.11.2014г

23:48 моск.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

А где вы раньше были?