Суд не учёл просьбу в иске о уменьшении доли наследства после смерти бывшего мужа, не противившегося равному разделению наследства
апелляцию подала,на 20.11.14 пришло извещение явиться на суд. Могу ли выиграть/? Подала заявление в полицию по ст.307 УК РФ не хотят наши органы заниматься,написала в областную прокуратуру. Мне бы это очень помогло.
Насчет выиграть -не выиграть сказать сейчас нельзя, надо знать суть вашего иска и решения суда. Без этого оценить ваши шансы невозможно.
Тогда пишите апелляционную жалобу в вышестоящий суд