Возможность выдачи судебного приказа по неуплате кредита - обжалование в соответствии с статьей ГПК
Здравствуйте! Да, может. Пишите в тот же суд возражения на приказ. В соответствии со ст. 128 ГПК
Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Ольга, банк может обртаиться в суд с заявление о выдаче СП, законом это не запрещено.
А у вас есть законное право отменить СП, направив соответствующие возражения на СП в мировой суд- суд.пиказ суд отменит.
Добрый день. После вынесения мировым судьей судебного приказа он вступает в законную силу через 10 дней с момента получения лицом, в отношении которого он вынесен. т.е. с момента получения Вами судебного приказа у Вас есть 10 дней для подачи возражений в соответствии со ст.128 ГПК РФ