Игнорирование предупреждений и пища в архиве - какие документы нужны для запрета
Бухгалтерия в количестве 3-х человек игнорируюя всяческие предупреждения со стороны инженера по ТБ,кушают в архиве. Какими документами можно оперировать при издании приказа о запрете приема пищи в архиве. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Издавайте приказ о порядке принятия пищи - аргументировать почему именно так не обязательно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!