Как справиться с финансовыми трудностями после ухода мужа, особенно в период декрета, и как разделить с ним долги при разводе?
От меня ушел муж, я осталась одна с маленьким ребенком в декрете, на мне есть несколько кредитов, оформленных в период брака, на развод пока не подавала, платить по кредитам не могу. Подскажите что мне делать, уже есть просроченные платежи. Разделят ли при разводе долги пополам? (имущества нет) И что будет если я не буду платить?
Лучший ответ
Нужно провести в суде раздел совместно нажитого имущества и раздел долгов.Не будете платить ,опишут имущество и арестуют ваши банковские счета.
"Елена-многостаночница" опять на "работе"