Продавцы хотят поменять условия продажи квартиры - что будет, если я откажусь?

У меня такая ситуация-я покупаю квартиру и внесла задаток, а сейчас продавцы хотят немного поменять условия продажи квартиры? Они хотят чтобы в договоре я указала меньшую стоимость квартиры, если я не соглашусь-они отказываются от сделки. Тогда мне возвращается только сумма задатка или что-то ещё,потому что сделка не состоится по их вине?

Лучший ответ

Вы вправе требовать возврата двойной стоимости задатка.