Правомерно ли тестирование и давление на родителей слабых учеников в школе?
Мой сын учится в 10-м классе, и сейчас родителей слабых учеников начинают вызывать в школу, начинают пресовать чтобы уходили в пту, а моему сегодня сказали что будут давать задания по каждому предмету, проверять знания и ставить оценки. Имеют ли право тестировать таким образом моего ребенка? Я расцениваю это как давление, почему его должны проверять, а оценки исправит еще вся четверть впереди.
Имеют ли право тестировать таким образом моего ребенка?Я расцениваю это как давление,почему его должны проверять,а оценки исправит еще вся четверть впереди
---пока вашему ребёнку это только сказали.