Обнаружение портативной версии программы на предприятии - Как достоверно подтвердить, что программа не использовалась и не была установлена, а находилась случайно? Законные основания

На предприятии была обнаружена портативная версия программы, которую принес сотрудник (по факту - подкинул и уволился), программа не использовалась. Как теперь правильно построить докозательство что программа не использовалась, не устанавливалась, а случайно хранилась? На что можно сослаться законно?

Лучший ответ

Вам лучше нанять адвоката, и развалить дело.