Если бывшая супруга не способствует тому что бы я платил алименты что мне делать?
Уважаемый Денис! Если алименты с Вас взысканы по судебному приказу, то исполнительный лист поступает на работу в бухгалтерию, которая переводит суммы ежемесчно почтовым переводом(если взыскатель не просила получать их лично в кассе) и несёт за это ответственность бухгалтер. Если все Ваши доходы не официальные, то получите у пристава реквизиты депозитного счёта суда и зачисляйте на него деньги ежемесячно и Ваше обязательство будет исполненным.
Уважамый, Денис! Ваши действия зависят от того, что Вы вкладываете в понятие "не способствует тому что бы я платил алименты "...