Подача апелляционной жалобы на решение третейского суда - куда обратиться?
В том то и дело, что нет решения районного суда. Есть только определение районного суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене решения ТС
Не влезайте в эти дебри. Подавайте в мосгорсуд частную жалобу.
Но лучше - обратитесь к реальному адвокату/юристу, что бы не задавать и в апелляции подобных вопросов
Здравствуйте!
В городской суд через Таганский. Успехов Вам.
Спасибо. Для меня непонятен статус жалобы. Срок подачи -15 дней. Это апелляционная жалоба или частная? С уважением Александр Викторович
Здравствуйте!
На определение об оставлении в силе решения третейского суда может быть подана частная жалоба в течение 15 дней в Московский городской суд.
Статья 331. Обжалование определений суда первой инстанции
1. Определения суда первой инстанции могут быть обжалованы в суд апелляционной инстанции отдельно от решения суда сторонами.
О каком решении и определении идет речь, если есть решение Третейского суда и определение Таганского суда об отказе в отмене решения ТС? С уважением
У вас не первая инстанция.Первая инстанция - Третейский суд. Так что только жалоба в МГС.
Речь идет скажем так о решении районного суда и об определении районного суда.Третейский суд ваш здесь не при чем.