Подача апелляционной жалобы на решение третейского суда - куда обратиться?

Куда подается апелляционная жалоба на определение Таганского районного суда г. Москвы об оставлении в силе решения третейского суда?
Лучший ответ

В том то и дело, что нет решения районного суда. Есть только определение районного суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене решения ТС

Не влезайте в эти дебри. Подавайте в мосгорсуд частную жалобу.

Но лучше - обратитесь к реальному адвокату/юристу, что бы не задавать и в апелляции подобных вопросов

Здравствуйте!

В городской суд через Таганский. Успехов Вам.

Спасибо. Для меня непонятен статус жалобы. Срок подачи -15 дней. Это апелляционная жалоба или частная? С уважением Александр Викторович

Здравствуйте!

На определение об оставлении в силе решения третейского суда может быть подана частная жалоба в течение 15 дней в Московский городской суд.