Как найти помощь в ситуации с лишением жилья и угрозой для ребенка?
По фактам лишения Вас собственности - жилых квартир Вы вправе обращаться в суды с исками о признании сделок (договоров приватизации квартир и других) недействительными ввиду обмана Вас с приведением ситуации в прежнее состояние. Также Вы вправе в судебном порядке произвести раздел имущества с требованием о признании за Вами 1\2 доли совместного имущества. Если в квартире. в которой муж сменил замки, Вы или Ваша дочь зарегистрированы, Вы вправе сломать замки, а по каждому факту причинения насилия либо угроз таковых со стороны мужа обращаться в полицию
Тут только обращаться в суд и просить не чинить препятствие в пользовании кв
Разводитесь и делите имущество через суд, плюс если дочь оставят с Вами, вправе подать на алименты на дочь до 18 лет, если будет нужна помощь по разводу, звоните по указанным ниже телефонам, поможем.
С уважением Дмитрий Юрьевич