Возможно ли приватизировать землю, если квартира не входит в общую собственность соседей?
Квартира во дворе на 4 хозяина, если квартира не находится в общей долевой собственности с соседями, могу я приватизировать землю? И еще вопрос-земля под квартирой является ли моей собственностью, если сама квартира приватизирована? Спасибо.
Лучший ответ
если квартира не находится в общей долевой собственности с соседями, могу я приватизировать землю?
---такое право у вас есть
Благодарю Вас за полезную консультацию!