Что делать, если страховая компания, у которой куплен полис КАСКО, обанкротилась?
Купил полис каско евросиб от 15.07.2014 а она банкрот! Попал в небольшое дтп! куда теперь обращаться за выплатой? И что делать? Спасибо большое!
Лучший ответ
только по ОСАГО, если Вы потерпевший. Вы , конечно, можете заявить на стадии банкротства СК конк.управляющему, но это бесполезно.