Банк предлагает мне переуступку задолжности без процентов и закрытие договора - возможно ли это?
Вы знаете, забыла спросить. Кредитная карта оформлялась на одну фамилию, а сейчас у человека другая фамилия. Это может как-то повлиять на переуступку ?
нет, просто для подтверждения того, что это один и тот же человек надо будет предоставить свидетельство о браке (документ о смене фамилии)
Здравствуйте. Если Вы являетесь третьим лицом (не участвовали в изначальной сделке), то такая переуступка возможна лишь в случае, когда в кредитном договоре возможность переуступки предусмотрена напрямую.