Какие документы нужно оформить начинающему риэлтору для помощи в сдаче офисного помещения клиента?

Я начинающий риэлтор. Ко мне обратился клиент с просьбой помочь сдать его помещение (офис). КАкие документы мне с ним оформить на оказание такой услуги?
Лучший ответ

извините. Можно еще вопрос: если я как физ лицо помогаю сдать помещение в аренду физ.лицу, то договор возмездного оказания услуг можно заключать между двумя физ лицами? что это за собой может повлечь? в интернете написано, что для оказания риэторских услуг нужна лицензия (из гильдии риэлторов)- у меня нет никакой

Вам ответили - все ликбезы платные

Здравствуйте! Вам необходимо заключить договор возмездного оказания услуг.

скажите, можно вас попросить сбросить наиболее лучший вариант договора, спасибо

это уже платные услуги.

Вам ответили - все ликбезы платные