Влияет ли заключение брака на права супруга при покупке квартиры по договору долевого участия?

Помогите пожалуйста в моей ситуации: Я покупаю квартиру по договору долевого участия отдаю часть денег сразу, остальную часть в рассрочку. Если в момент погашения рассрочки я заключу брак с мужчиной он будет иметь право на эту квартиру?
Лучший ответ

нет, он не будет иметь прав на квартиру, но может взыскать половину денег, выплаченных за квартиру во время брака.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!