Документы для получения гражданства РФ в Севастополе - что нужно знать
Живу Севастополе во время Украине у меня было вид на жительство постояняя и прописка. Сейчась не знаю какие документы нужны для того что получать гражданства РФ.
Лучший ответ
Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".
Спасибо за ответ!
Можете получить гражданство только через суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!