Как обжаловать решение суда о взыскании долга от поручителя кредита и аресте счетов?
Как обжаловать решение суда вступившее в силу.
Был поручителем в банке, Суд вынес решение взыскать с поручителей кредит. Судебные приставы арестовали все счета:diablo:. Можно ли как то изменить ситуацию. Спасибо.
Лучший ответ
Обжаловать можно, но выиграть суд не получится. Поручительство - есть поручительство. Не забывайте, удерживать могут до 50% всех доходов
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!