Как решить проблему с бывшим собственником и не потерять клиента при продаже спорной квартиры?
Суд обязал собственников продать квартиру? Странное решение вынес суд...или Вы заключили мировое соглашение, а суд его утвердил?
Можете обратиться в суд с заявлением о разъяснении порядка исполнения решения суда.
а можно дословно решение суда? чтобы понять, что же решил суд и как вам дальше поступать.
Здравствуйте!
Вы с бывшем мужам сособственники или свидетельство о праве собственности на кого то из вас оформлено?
Насчет - "обязал продать квартиру" Вы чего-то недопоняли. Надо смотреть решение суда. Продать можете свою долю в праве собственности на квартиру, обязательно предложив ее сначала выкупить супругу.