Как поступить в данной ситуации, если я хочу приобрести данный участок?
Уважаемая Екатерина!
Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
Необходимо уточнить, кто в настоящее время является собственником земельного участка.
О какой передаче документов и доверенности идет речь.
Приобрести земельный участок Вы можете по договору купли-продажи в установленном законом порядке (в случае если продавец является собственником).
Уточните, на каком праве принадлежал земельный участок прежнему владельцу, и если это была собственность, то оформляла ли его дочь наследство.
Желаю Вам удачи!
С уважением
Алексей Варфоломеев