Не согласованная дорога угрожает жизни - смежники и владельцы гаражей вынуждены прыгать через заборы
Напротив участка зделали дорогу не согласовав с нами (смежниками) и владельци гаражей рискуя своей жизнью бегают через дорогу и прыгают через заборы. Наш участок 2 ГА вдоль дороги и не одного перехода к нам нет. просим помощи.
Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ.
Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.