Незаконно активирована карта IQcard без моего согласия - что делать и за что требуют оплату?
Я получил карту IQcard её они без моего согласия сами активировали и сняли за обслуживание, смс, и доставку. В договоре которое они мне дали ничего об этом не написано, потом через 3 месяца звонят и говорят что у меня задолженность, звонили с +74959564814 и говорят чтобы я заплатил сначала долг а потом позвонил им и закрыл её. В течении 3 х месяцев мне не смс о долгах, не поступали вообще. Как быть в этом случае и за что я им должен деньги, если ничего я у них не снимал?
Лучший ответ
если не получали денег, так и платить не нужно
пусть обращаются в суд и там доказывают обоснованность своих претензий