Могу ли я зарегистрировать иностранца в моем собственном доме в садоводстве-приватизированном? Условия и процедура регистрации иностранца.
Я собственник дома в садоводстве-приватизирован и дом и земля. Могу ли я зарегистрировать иностранца в этом доме и каковы условия этого мероприятия?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.