Легальность действий сотрудников ДПС при освидетельствовании и задержании в состоянии опьянения

• г. Тюмень

Скажите меня задержали сотрудники дпс и освидетельствовали в наркодиспансере им выдали справку о заборе анализов для установления состояния опьянения они сразу же не дождавшись результатов заключения составили в отношении меня протокол об административном правонарушении за управление в состоянии опьянения. Законно ли действия сотрудников дпс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не законно.Обжалуйте постановление в суд.

Как вы это докажите?)