ОАО Ростелеком подделал судебный приказ о задолженности за междугороднюю связь, которую я никогда не использовал - как доказать это через 6 лет коллекторской конторке?
ОАО Ростелеком сфабриковал судебный приказ о взыскании задолженности за якобы предоставленные услуги междугородней связи по договору, который мной не заключался и услуги не предоставлялись.
Как доказать через 6 лет коллекторской конторке, которой был перепродан телефонный долг, что услуги связи не предоставлялись и договор на которй они ссылаются мной никогда не подписывался?
Вам не надо ничего доказывать коллекторской конторе, кто они такие что бы им что то доказывать. Считают что вы что то должны пусть обращаются в суд, так им и отвечайте. Будут надоедать заявление в полицию.