Как основной заёмщик собственником, я хочу исключить созаёмщика-подругу из кредитного и ипотечного договора. Но банк требует оплату в размере 3 тыс. за заявление и 55 тыс. за переделку
Хочу вывести созаёмщика-подругу из кредитного иппотечного договора. Основной заёмщик и собственник-я.Банк попросил 3 тыс. за заявление и 55 тыс. за переделку договора. Это правомерно? И откуда взялась такая не маленькая сумма?
Лучший ответ
Банк таким образом пользуется своими правами кредитора. Без его согласия менять условия договора нельзя
Добрый вечер! Нужно смотреть ваши условия договора. Желаю вам удачи, пишите если остались вопросы.