Права Управляющей компании на распоряжение местами на гостевой автопарковке общедомовой собственности - необходимость проведения общедомового собрания или достаточно собрать подписи?
Может ли Управляющая компания распоряжаться местами на гостевой автопарковке, принадлежащей общедомовой собственности? Сколько жильцов должно проголосовать для принятия решения или все? можно ли не проводить общедомовое собрание, а собрать только подписи?
Лучший ответ
распоряжение общим имуществом возможно только по соглашению всех сособственников. УК не имеет права.
Лучше оформить решением общего собрания
Благодарю Вас за полезную консультацию!