Как подать иск к УК для возмещения платы за ремонт и обслуживание нежилых помещений
Скажите, что делать если ук не берет плату с нежилых помещений за текущий ремонт и обслуживание, как правильно подать иск к ук, чтобы они возместили деньги на лицевой счет дома.
Лучший ответ
иск понятно, а как посчитать сумму упущенной выгоды? весь первый этаж не жилой , платит один маленький магазин
К юристу обратитесь.Иск вам составят.