Проблема с поврежденным каблуком на осенних сапогах - мнение покупателя и дальнейшие действия
Я предприниматель. Месяц назад у меня купили осенние сапоги, у одного сапога с внутренней стороны облез каблук, мы отнесли в ремонт там сказали, что это механическое повреждение, но покупатель с ремонтом не согласен что делать.
Лучший ответ
У вас гарантийный срок есть вообще?Проведите экспертизу и если экспертиза в вашу сторону,то ее оплачивает покупатель.
Спасибо за ответ!