Проблемы с телефоном из Связного - Рассмотрение возможности возврата денег и истечение сроков

Был куплен телефон в Связном 25.09. Пока покупала новую симку, телефоном начала пользоватся 30.09 и почти сразу выявился недостаток телефон постоянно перегружается. 03.10. обратилась в связной с просьбой вернуть деньги за телефон, мне отказали, сказали что не обходимо произвести техническое обследование телефона. Я согласилась и телефон Связной сдал в свой аторезированный сервисный центр. 20.10 телефон мне вернули и сказали, что все впорядке, но он продолжал перегружатся. Я сдала телефон на независимую экспертизу, которая показала производственный брак. Могу ли я теперь потребовать возврат денег? И не ушли ли сроки?
Лучший ответ

Обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей