Несчастный случай в деревне - пенсионеру сгорел дом, как помочь и куда обратиться?
В деревни сгорел дом соседи алкаши у них замкнула плитка сгорел весь дом у нас дедушка пенсионер куда обращаться и что ему положено.
Лучший ответ
Россииская Федерация - социальное государство. По крайне мере так записано в конституции. Можно получить квартиру либо денежную помощь от государства. Человек не должен быть без жилья. Были и судебные прецеденты такого рода. Если у Вас возникнут вопросы звоните и приезжайте на очную консультацию. Буду рад помочь Вам.
Да в общем то только с алкашей можете что то взыскать и всё