Если супруги разведены, через какой Срок супруга имеет право подать на раздел имущества?
Лучший ответ
срок исковой давности для иска о разделе имущества составляет 3 года
в любое время, может и сразу же, может и через год, и через 5. Срок исковой давности составляет три года, но не с момента расторжения брака, а с момента, когда лицо узнало либо должно было узнать о нарушении своих прав.