Как возвратить долг в массовом мошенническом случае - судебная процедура и приоритет распределения компенсаций

У меня ситуация следующая - несколько лет назад дал в долг 1200 000 рублей под расписку и договору, человек обещал вернуть либо деньгами, либо квартирой через год в размере где-то около 1850 000 рублей, потом человек пропал, подали в полицию, его нашли и таких как я оказалось больше 40 ка человек, общая сумма где-то под 100 млн рублей долга, сейчас идет суд. На этом человеке очень мало недвижимости, и когда суд пройдет, каким образом успеть забрать хотя бы какую-то часть либо деньгами, либо недвижимостью? А то народу по этому делу очень много, а как процедура возврата будет происходить и очередность распределяться - не знаю.

Лучший ответ

Скорее всего мало кому что достанется из имущества.

Обязательно контролируйте работу пристава.