Предварительно мне на выбор предложили деревню, но договор я еще не подписала.
Учусь в мединституте, 6 курс. Сегодня было распределение. Всех заставляют ехать на интернатуру в деревню. Я сама городская, училась бесплатно, договора нискем не подписывала. Предварительно мне на выбор предложили деревню, но договор я еще не подписала. Как мне быть? Хочу остаться в городе, хоть платно. Усная договоренность с отделением больници есть. Пишите пожалуйсто ответ на aleannavite@rambler.ru
Лучший ответ
Уважаемая Aleanna. В настоящее никаких распределений в гражданских государственных вузах не существует. Вы имеете право проходить интернатуру на любой базе на которой имеються соответствующие условия и ваша договоренность с руководством на любом основании платном или бесплатном. С уважением Сергей Николаевич
Спасибо за консультацию.Но думаю это мне не поможет, заставляют ехать в деревню, угрожают что не поедиш, останишся без диплома и на территории республики вообще не сможеш не интернатуру пройти , ни на работу устроится. И что делать, договор я пока еще не подписывала, 10.03 должны подписывать.