Может ли содержание быть частично от официальной зарплаты, частично фиксированной суммой?
По поводу алиментов.
Алименты могут быть взысканы как в твёрдой денежной сумме, так и в процентном выражении к ЗП. В Вашем случае Вам следует изначально определиться как будут лучше. Взыскание в двух видах невозможно. В каком порядке взыскивать решать Вам, поскольку с иском обращаться будет Вы. Если напрмиер у Вашего мужа ЗП составляет 20 000 руб. то размер взыскания составит 5 000 руб. (имея ввиду 25%), В вашем случае вы можете расчитывать на больший размер взыскания алиментов в твёрдой ден. сумме, поскольку при таком виже иска учитывается не доход плательщика алиментов, а фактические потребности ребёнка.
По поводу депозитного счёта.
В данном случае муже не прав, поскольку по общему правилу имущество (в том числе и деньги) нажитое в период совместной жизни являются совместной собственностью.
С уважением, В.В. Татауров