Зеленогорск, 12.11.2014, 20:05

Можно ли несовершеннолетнего ребенка лишить приватизации, доли в квартире?

Вопрос №5360620 из г. Зеленогорск
опубликован 12.11.2014, 20:05
Можно ли несовершеннолетнего ребенка лишить приватизации, доли в квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя, даже если у вас по недосмотру администрации получится, ребенок став совершеннолетним все равно сможет восстановить свое право.

13.11.2014, 03:22

нет, нельзя, участие несовершеннолетних в приватизации является обязательным.

12.11.2014, 20:22

если бывшая супруга стала юридическим лицом несов. ребенка, может ли находиться на 1,2 ребенка приватизированой им доле?

12.11.2014, 20:27

в смысле юридическим лицом? Вы имеете в виду является законным представителем несовершеннолетнего? Если определено место жительства ребенка с матерью, то может.

12.11.2014, 20:31

мы развелись с БЖ, съехала с моей квартиры, в которой 1,2 доли нашей общей дочери несовершенолетней. БЖ подала на меня в суд на определение места жительства дочери с ней на другом адресе, признанна если будет дочь с ней по суду. Какие права получит от дочери?

12.11.2014, 20:43